Итоги конкурсов на замещение вакантных должностей гражданской службы и на включение в кадровый резерв Арбитражного суда Московской области, состоявшихся 01 октября 2021 года

Итоги конкурсов на замещение вакантных должностей гражданской службы и на включение в кадровый резерв Арбитражного суда Московской области, состоявшихся 01 октября 2021 года.

В соответствии со статьей 22 Федерального закона от 27.07.2004 № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации» и Указом Президента Российской Федерации от 01.02.2005 № 112 «О конкурсе на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации 01 октября 2021 года Конкурсная комиссия для проведения конкурсов на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации в аппарате Арбитражного суда Московской области (далее - Конкурсная комиссия) подвела итоги конкурсов на замещение вакантных должностей гражданской службы и на включение в кадровый резерв Арбитражного суда Московской области, объявленных 17 августа 2021 года.

Победителями конкурсов признаны и рекомендованы к назначению на должности:

1) секретаря судебного заседания отдела обеспечения судопроизводства суда:

  • Блинова Анна Романовна.

2) старшего специалиста 2 разряда отдела делопроизводства:

  • Морозова Маргарита Александровна.

По итогам конкурса Конкурсной комиссией принято решение включить в кадровый резерв суда для замещения должностей государственной гражданской службы категории «руководители» главной группы:

  • Бурову Анастасию Владимировну;
  • Железняк Анну Владимировну;
  • Максимову Наталью Михайловну;
  • Османова Эмиля Тельмановича.

По итогам конкурса Конкурсной комиссией принято решение включить в кадровый резерв суда для замещения должностей государственной гражданской службы категории «специалисты» ведущей группы:

  • Ахмедова Меджида Джейхуновича;
  • Бурову Анастасию Владимировну.

По итогам конкурса Конкурсной комиссией принято решение включить в кадровый резерв суда для замещения должностей государственной гражданской службы категории «специалисты» старшей группы с финансово-экономическим образованием:

  • Геворкян Маргариту Ревовну;
  • Фрадкину Аллу Валентиновну;
  • Шаракину Анастасию Геннадьевну.

По итогам конкурса Конкурсной комиссией принято решение включить в кадровый резерв суда для замещения должностей государственной гражданской службы категории «специалисты» старшей группы с юридическим образованием:

  • Булучевского Павла Сергеевича;
  • Гариченко Екатерину Алексеевну;
  • Григоряна Гора Сейрановича;
  • Котельникову Яну Евгеньевну;
  • Кудряшову Ольгу Александровну;
  • Кузину Кристину Слободановну;
  • Кузнецову Александру Викторовну;
  • Лабудзинского Даниила Сергеевича
  • Мангасарян Мариам Гагиковну;
  • Нагаева Руслана Александровича;
  • Наджафова Октая Сурхай оглы;
  • Нефедова Петра Николаевича;
  • Пичугина Андрея Александровича;
  • Прокушеву Диану Руслановну;
  • Сенькина Михаила Игоревича;
  • Устименко Ксению Сергеевну;
  • Шавшу Кирилла Владимировича.

По итогам конкурса Конкурсной комиссией принято решение включить в кадровый резерв суда для замещения должностей государственной гражданской службы категории «обеспечивающие специалисты» старшей группы:

  • Гариченко Екатерину Алексеевну;
  • Горбунова Павла Алексеевича;
  • Гурову Ольгу Николаевну;
  • Котельникову Яну Евгеньевну;
  • Куликова Станислава Витальевича;
  • Ломовскую Дарью Александровну;
  • Мангасарян Мариам Гагиковну;
  • Марцынович Валентину Вадимовну;
  • Меджидова Меджида Эльдаровича;
  • Нусс Анастасию Николаевну;
  • Островскую Анжелику Витальевну;
  • Попову Полину Андреевну;
  • Салий Диану Дмитриевну;
  • Фирсову Дарью Дмитриевну;
  • Чапсуркаева Ибрагима Увайсовича.
Сервис временно не доступен