Арбитражный суд Московской области объявляет о проведении второго этапа конкурсов на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы и включение в кадровый резерв Арбитражного суда Московской области

Арбитражный суд Московской области объявляет о проведении второго этапа конкурсов на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы и включение в кадровый резерв Арбитражного суда Московской области: на замещение вакантных должностей:

  • секретаря судебного заседания отдела обеспечения судопроизводства суда
    • Адылгареев Руслан Забирович
    • Алешкевич Вероника Михайловна
    • Блинова Анна Романовна
    • Булучевский Павел Сергеевич
    • Гариченко Екатерина Алексеевна
    • Григорян Гор Сейранович
    • Котельникова Яна Евгеньевна
    • Кудряшова Ольга Александровна
    • Кузина Кристина Слободановна
    • Кузнецова Александра Викторовна
    • Лабудзинский Даниил Сергеевич
    • Малых Алексей Константинович
    • Мангасарян Мариам Гагиковна
    • Нагаев Руслан Александрович
    • Наджафов Октай Сурхай оглы
    • Нефедов Петр Николаевич
    • Пичугин Андрей Александрович
    • Прокушева Диана Руслановна
    • Редько Никита Владимирович
    • Сенькин Михаил Игоревич
    • Устименко Ксения Сергеевна
    • Шавша Кирилл Владимирович
  • Старшего специалиста 2 разряда отдела делопроизводства
    • Гариченко Екатерина Алексеевна
    • Горбунов Павел Алексеевич
    • Гурова Ольга Николаевна
    • Котельникова Яна Евгеньевна
    • Куликов Станислав Витальевич
    • Ломовская Дарья Александровна
    • Мангасарян Мариам Гагиковна
    • Марцынович Валентина Вадимовна
    • Меджидов Меджид Эльдарович
    • Морозова Маргарита Александровна
    • Нусс Анастасия Николаевна
    • Островская Анжелика Витальевна
    • Попова Полина Андреевна
    • Салий Диана Дмитриевна
    • Чапсуркаев Ибрагим Увайсович

на включение в кадровый резерв Арбитражного суда Московской области:

  • группа главных должностей категории «руководители»
  • Бурова Анастасия Владимировна
  • Железняк Анна Владимировна
  • Максимова Наталья Михайловна
  • Османов Эмиль Тельманович
  • Помазуев Владислав Витальевич
  • группа ведущих  должностей категории «специалисты»
    • Ахмедов Меджид Джейхунович
    • Бурова Анастасия Владимировна 
  • группа старших должностей категории «специалисты»
    • Геворкян Маргарита Ревовна
    • Фрадкина Алла Валентиновна
    • Шаракина Анастасия Геннадьевна

В связи с отсутствием необходимого количества кандидатов не состоятся конкурсы на включение в кадровый резерв:

  • группы старших должностей категории «специалисты» (юридическое образование);
  • группы старших должностей  категории «обеспечивающие специалисты».

Конкурсы состоятся 01 октября 2021 года по адресу:

г. Москва, проспект Академика Сахарова, д. 18, зал заседаний № 305.

Участникам конкурса необходимо явиться в 10 часов 45 минут 01 октября 2021 года в отдел кадров и государственной службы (кабинет № 310) для предварительной регистрации. При себе иметь паспорт.

Дополнительную информацию о порядке и условиях проведения конкурсов можно получить по телефонам отдела кадров и государственной службы: 8(499) 975-55-68; 975-29-60

Сервис временно не доступен