Арбитражный суд Московской области объявляет о проведении второго этапа конкурсов на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы и включение в кадровый резерв Арбитражного суда Московской области

Арбитражный суд Московской области объявляет о проведении второго этапа конкурсов на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы и включение в кадровый резерв Арбитражного суда Московской области:

на замещение вакантных должностей:

- ведущего специалиста отдела материально-технического обеспечения, эксплуатации и ремонта зданий – 1 должность;

  • Онищенко Михаил Владимирович
  • Маслянка Анна Александровна

- Старшего специалиста 2 разряда отдела делопроизводства

  • Бутанова Камилла Ноевна
  • Гуреев Илья Георгиевич
  • Дианова Екатерина Витальевна
  • Жутова Карина Александровна
  • Закатимова Анастасия Станиславовна
  • Кабанова Юлия Александровна
  • Каптилова Дарья Викторовна
  • Маринин Кирилл Александрович
  • Мехейкина Александра Владимировна
  • Письняева Марьяна Сергеевна
  • Рассказова Анна Владимировна
  • Ростомян Карина Алексеевна
  • Сафина Динара Дамировна
  • Теплый Владислав Владимирович
  • Юрьева Ольга Сергеевна

на включение в кадровый резерв Арбитражного суда Московской области:

- группа ведущих должностей категории «руководители» - заместитель начальника финансово-бухгалтерского отдела – главного бухгалтера

  • Парфенова Олеся Александровна
  • Хакиева Залина Викторовна

- группа ведущих должностей категории «специалисты» - консультант финансово-бухгалтерского отдела

  • Байсиев Исмаил Харунович
  • Магкаева Оксана Михайловна
  • Сальникова Кристина Сергеевна
  • Хакиева Залина Викторовна

-  группа старших должностей категории «специалисты» с юридическим образованием

  • Аветисян Лусине Размиковна
  • Багнюков Данила Андреевич
  • Байсиев Исмаил Харунович
  • Быков Роман Дмитриевич
  • Бобров Николай Михайлович
  • Головатова Василиса Андреевна
  • Горбунов Павел Алексеевич
  • Гуреев Илья Георгиевич
  • Гурьев Дмитрий Сергеевич
  • Ераксин Никита Николаевич
  • Захаров Владислав Евгеньевич
  • Казаков Иван Романович
  • Каптилова Дарья Викторовна
  • Кринцикий Николай Юрьевич
  • Лыткина Алина Олеговна
  • Набиева Эльвира Нафиловна
  • Павленко Иван Юрьевич
  • Пасичный Андрей Евгеньевич
  • Расулова Ханна Хасбулатовна
  • Ротова Ксения Сергеевна
  • Сафина Динара Дамировна
  • Силагава Дэя Давидовна
  • Содбоев Алдар Эрдэниевич
  • Староверов Андрей Владимирович
  • Тайницкая Каролина Леонидовна
  • Тарасов Илья Сергеевич
  • Туменов Курман Альбертович
  • Чалкова Наталья Николаевна

- группа старших должностей категории «специалисты» с финансово-экономическим образованием

  • Байсиев Исмаил Харунович
  • Османов Эмиль Тельманович
  • Савенко Алёна Александровна
  • Сальникова Кристина Сергеевна

В связи с отсутствием необходимого количества кандидатов не состоятся конкурсы на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы:

- ведущего специалиста программно-технического обеспечения – 1 должность;

- старшего специалиста 2 разряда отдела анализа и обобщения судебной практики, статистики и кодификации законодательства – 1 должность;

- старшего специалиста 2 разряда отдела контрактной службы – 1 должность

Конкурсы состоятся 12 марта 2021 года по адресу:

г. Москва, проспект Академика Сахарова, д. 18, зал заседаний № 305.

Участникам конкурса необходимо явиться в 10 часов 45 минут 12 марта 2021 года в отдел кадров и государственной службы (кабинет № 310) для предварительной регистрации. При себе иметь паспорт.

Дополнительную информацию о порядке и условиях проведения конкурсов можно получить по телефонам

отдела кадров и государственной службы:

8(499) 975-55-68; 975-29-60