Итоги конкурсов на замещение вакантных должностей гражданской службы и на включение в кадровый резерв Арбитражного суда Московской области, состоявшихся 07 сентября 2020 года

В соответствии со статьей 22 Федерального закона от 27.07.2004 № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации» и Указом Президента Российской Федерации от 01.02.2005 № 112 «О конкурсе на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации 07 сентября 2020 года Конкурсная комиссия для проведения конкурсов на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации в аппарате Арбитражного суда Московской области (далее - Конкурсная комиссия) подвела итоги конкурсов на замещение вакантных должностей гражданской службы и на включение в кадровый резерв Арбитражного суда Московской области, объявленных 07 сентября 2020 года.

Победителями конкурсов признаны и рекомендованы к назначению на должности:

  • секретаря судебного заседания  отдела обеспечения судопроизводства суда:
    • Магомедова Роза  Замирхановна;
  • старшего специалиста 2 разряда отдела делопроизводства:
    • Викулин Денис Викторович;
  • старшего специалиста 2 разряда отдела обеспечения судопроизводства суда:
    • Кротова Анастасия Сергеевна;
  • консультанта отдела материально – технического обеспечения, эксплуатации и ремонта зданий:
    • Дриндрожик Анастасия Сергеевна;
  • консультанта отдела кадров и государственной службы:
    • Левина Наталья Александровна.

    По итогам конкурса Конкурсной комиссией принято решение включить в кадровый резерв суда для замещения должностей государственной гражданской службы категории «руководители» главной группы:

           - Шнайдер Оксану Анатольевну;

           - Левину Наталью Александровну.

    По итогам конкурса Конкурсной комиссией принято решение включить в кадровый резерв суда для замещения должностей государственной гражданской службы категории «специалисты» ведущей группы:

           - Савина Виктора Сергеевича;

           - Попова Владимира Николаевича;

           - Савину Марию Александровну;

           - Железняк Анну Владимировну.

    По итогам конкурса Конкурсной комиссией принято решение включить в кадровый резерв суда для замещения должностей государственной гражданской службы категории «специалисты» старшей группы:

            - Кравцову Марию Сергеевну;

            - Емельянова Дмитрия Сергеевича;

            - Савченко Инну Георгиевну;

            - Сыромятникову Марию Викторовну;

            - Магомедову Розу Замирхановну;

            - Адарченко Александра Сергевича;

            - Лукину Анну Андреевну;

            - Салимова Эдиля Асадуллаевича;

            - Лобову Александру Денисовну;

            - Архипову Олесю Витальевну;

            - Кинякину Анну Юрьевну;

            - Калашникову Анну Александровну;

            - Щавелеву Екатерину Павловну;

            - Литвинову Юлию Алексеевну;

            - Ротову Ксению Сергеевну;

            - Хамитову Ильмиру Маратовну;

            - Михайлова Дмитрия Александровича;

            - Михайлову Карину Александровну;

            - Серегову Лидию Алексеевну;

            - Квитку Романа Александровича;

            - Гандалоева Адама Хамзатовича;

            - Киселеву Сандру Альбертовну;

            - Мурашко Марию Михайловну;

            - Саушкина Ивана Геннадьевича;

            - Турсунову Диану Маратовну;

            - Дзахмишева Дендара Артуровича;

            - Кириченко Софью Юрьевну;

            - Федорова Руслана Сергеевича;

            - Веинскую Ольгу Петровну;

            - Корейшу Ирину Станиславовну;

            - Воронину Иванну Вячеславовну;

            - Белькевич Анастасию Андреевну;

            - Гурьева Дмитрия Сергеевича;

            - Корчинскую Наталью Александровну;

            - Дриндрожик Анастасию Сергеевну.

    По итогам конкурса Конкурсной комиссией принято решение включить в кадровый резерв суда для замещения должностей государственной гражданской службы категории «обеспечивающие специалисты» старшей группы:

            - Абдулкадирову Марият  Магомедовну;

            - Шеховцову Анну Юрьевну;

            - Сочинскую Татьяну Сергеевну;

            - Варданяна Парура Павликовича;

            - Викулина Дениса Викторовича;

            - Бычкову Арину Алексеевну;

            - Волкова Илью Всеволодовича;

            - Кудряшову Ольгу Александровну;

            - Игнатьеву Полину Игоревну;

            - Кузьмина Никиту Александровича;

            - Мельникова Илью Владимировича;

            - Ившину Екатерину Георгиевну;

            - Кодирова Бахтиера Зарифовича;

            - Ерохову Анну Сергеевну;

            - Вяткина Александра Сергеевича;

            - Алешкину Анастасию Александровну;

            - Асряна Саргиса Артуровича;

            - Комсалева Ивана Сергеевича;

            - Теплову Владиславу Андреевну;

            - Тагиеву Эльзу Вагиф кызы;

            - Османова Эмиля Тельмановича;

            - Калинина Александра Владимировича;

            - Плаксину Марию Александровну.