29 марта 2019 года конкурсная комиссия суда подвела итоги конкурсов на включение в кадровый резерв суда для последующего замещения вакантных должностей гражданской службы в аппарате Арбитражного суда Московской области, объявленных 28 января 2019 года

В соответствии со статьей 22 Федерального закона от 27.07.2004 № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации» и Указом Президента Российской Федерации от 01.02.2005 № 112 «О конкурсе на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации» 29 марта 2019 года конкурсная комиссия суда подвела итоги конкурсов на включение в кадровый резерв суда для последующего замещения вакантных должностей гражданской службы в аппарате Арбитражного суда Московской области, объявленных 28 января 2019 года.

По итогам конкурсов в соответствии с решением конкурсной комиссии рекомендованы для включения в кадровый резерв суда:

  • на должности категории «руководители» ведущей группы должностей:
    • Фомина Наталья Владимировна;
    • Парфенова Олеся Александровна.
  • на должности категории «специалисты» ведущей группы должностей:
    • Долгова Анна Александровна;
    • Макарова Мария Сергеевна;
    • Парфенова Олеся Александровна;
    • Трещалина Анастасия Игоревна.
  • на должности категории «специалисты» старшей группы должностей:
    • Арутюняна Эрика Амазасповича;
    • Богодухова Василия Аркадьевича;
    • Гаджимагомедова Ибрагима Гаджимагомедовича;
    • Дараеву Селиму Мацаевну;
    • Землякову Ладу Валерьевну;
    • Кузнецова Петра Евгеньевича;
    • Максимова Алексея Александровича;
    • Попова Владимира Николаевича;
    • Серову Анну Вячеславовну;
    • Сейдалиеву Эльнаре Намус кызы;
    • Сорокину Яну Сергеевну;
    • Торжкову Марину Петровну;
    • Уразову Элину Насифуллаевну.
  • на должности категории «обеспечивающие специалисты» старшей группы должностей:
    • Авсеенко Александра Владимировича;
    • Адамайтиса Владислава Владимировича;
    • Белозерову Викторию Игоревну;
    • Блинову Анну Романовну;
    • Гаджимагомедова Ибрагима Гаджимагомедовича;
    • Горбунову Нину Николаевну;
    • Дараева Селима Мацаевна;
    • Жаркову Веронику Сергеевну;
    • Карагаполова Анатолия Игоревича;
    • Макарову Ольгу Александровну;
    • Максимова Алексея Александровича;
    • Панкова Анастасия Дмитриевна;
    • Руденко Александра Юрьевича;
    • Старкову Анастасию Юрьевну.