Информация о результатах конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы в аппарате Арбитражного суда Московской области объявленных 16 августа 2016

В соответствии со статьей 22 Федерального закона от 27.07.2004 № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации» и Указом Президента Российской Федерации от 01.02.2005 № 112 «О конкурсе на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации» 21 октября 2016 года конкурсная комиссия суда подвела итоги конкурсов на замещение вакантных должностей гражданской службы в аппарате Арбитражного суда Московской области, объявленных 16 августа 2016 года.

Победителями конкурсов признаны и рекомендованы

к назначению на должность:

  • консультанта финансово-бухгалтерского отдела:

Кручинина Анастасия Сергеевна

 

  • секретаря судебного заседания отдела обеспечения судопроизводства суда:

Чернова Лолита Олеговна

 

  • главного специалиста отдела кадров и государственной службы:

Канадина Ирина Владимировна,

 

  • главного специалиста отдела материально-технического обеспечения эксплуатации и ремонта зданий:

Попова Елена Петровна,

 

  • старшего специалиста 2 разряда отдела делопроизводства:

Адылгареев Руслан Забирович.

 

По итогам конкурса в соответствии с решением конкурсной комиссии рекомендованы для включения в кадровый резерв суда:

 

  • на должности категории «специалисты» ведущей группы должностей:

Мукашева Жанар Агеновна,

 

  •  на должности категории специалисты старшей группы должностей:

Андреева Светлана Николаевна,

Агасян Женя Адраниковна,

Блинкова Анастасия Сергеевна,

Бондарев Юрий Михайлович,

Булатов Асылжан Булатович,

Гаспарян Арам Каренович,

Годовиков Никита Дмитриевич,

Канкаев Тимур Сайдуллаевич,

Кучмазоков Анзор Мухарбекович,

Леонова Инна Николаевна,

Малышкова Дарья Витальевна,

Мукашева Жанар Агеновна,

Овчинникова Никита Павлович,

Прохорова Эльвира Ринатовна,

Ракитина Светлана Александровна,

Симагин Владислав Геннадьевич,

Симонова Кристина Анатольевна,

Чулпанова Ольга Александровна.

 

 

  • на должности категории обеспечивающие специалисты старшей группы должностей:

Бондарев Юрий Михайлович,

Бугина Светлана Александровна,

Булатов Асылжан Булатович,

Деккерт Кристина Витальевна,

Иванова Татьяна Александровна,

Каткова Алина Валерьевна,

Петров Михаил Александрович,

Рожко Дмитрий Владимирович,

Савин Виктор Сергеевич,

Щуриков Михаил Алексеевич,

Чумак Александр Андреевич.