Информация о результатах конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы в аппарат Арбитражного суда Московской области состоявшегося 16 января 2014

В соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2004 года № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации» в Арбитражном суде Московской области проведен конкурс на замещение вакантных должностей в аппарат Арбитражного суда Московской области:

  • главного специалиста отдела аналитической работы и систематизации законодательства;
  • старшего специалиста 2 разряда отдела Делопроизводства;
  • ведущего специалиста Общего отдела;
  • старшего специалиста 2 разряда Общего отдела;
  • секретаря судебного заседания судебных коллегий;
  • старшего специалист 2 разряда судебной коллегии по рассмотрению споров, возникающих из гражданских и иных правоотношений;
  • старший специалист 2 разряда судебной коллегии по рассмотрению споров, возникающих из административных правоотношений, объявленный 19 декабря 2014 года.

Победителями конкурса признаны:

  • старший специалист 2 разряда отдела Делопроизводства –
    Литвинова Анна Павловна;
  • старший специалист 2 разряда Общего отдела –
    Запольских Анастасия Юрьевна;
    Свинарева Алеся Владимировна.
  • секретарь судебного заседания судебной коллегии по рассмотрению споров, возникающих из гражданских и иных правоотношений -
    Маныч Лиана Римовна;
    Старостина Елена Владимировна;
    Малышко екатерина Николаевна.
  • секретарь судебного заседания коллегии по рассмотрению споров, возникающих из административных правоотношений-
    Кушнарева Екатерина Юрьевна;
    Горчаков Лаврентий Александрович.
  • старший специалист 2 разряда коллегии по рассмотрению споров, возникающих из гражданских и иных правоотношений -
    Лопатьева Анастасия Алексеевна;
    Цепков Никита Борисович;
    Рудаков Борис Евгеньевич;
    Суворова Татьяна Юрьевна.
  • старший специалист 2 разряда судебной коллегии по рассмотрению споров, возникающих из административных правоотношении -
    Петербургский Михаил Юрьевич;
    Любочко Глеб Николаевич;
    Сакин Максим Павлович;
    Абдулхаеров Ренат Рушанович;
    Добкес Андрей Владимирович;
    Дробанов Денис Николаевич.