Информация о результатах конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы в аппарат Арбитражного суда Московской области состоявшегося 24 сентября 2013 года

В соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2004 года № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации» Арбитражным судом Московской области проведен конкурс на замещение вакантных должностей в аппарат Арбитражного суда Московской области: начальника Общего отдела; начальника отдела Материально-технического обеспечения; ведущего специалиста отдела Материально-технического обеспечения; консультанта отдела Информатизации и связи; старшего специалиста 2 разряда отдела Делопроизводства; ведущего специалиста Общего отдела; старшего специалиста 2 разряда Общего отдела; старшего специалиста 3 разряда отдела Эксплуатации и охраны здания; старшего специалист 2 разряда судебных коллегий; секретаря судебного заседания, объявленного 23 августа 2013 года.

Победителями конкурса признаны:

  • Начальник Общего отдела –
    • Глаз Анастасия Сергеевна;
  • старший специалист 2 разряд общего отдела –
    • Осипова Диана Дмитриевна;
    • Соколов Максим Михайлович;
    • Микаутадзе Шота Рамазович;
  • Начальник отдела Материально-технического обеспечения –
    • Белолюбцева Юлия Львовна;
  • Ведущий специалист отдела делопроизводства
    • Рыбин Сергей Павлович;
  • секретарь судебного заседания судебной коллегии по рассмотрению споров, возникающих из гражданских и иных правоотношений –
    • Грехов Александр Игоревич;
    • Голубенко Мария Анатольевна;
    • Федосеева Софья Владимировна;
  • секретарь судебного заседания судебной коллегии по рассмотрению споров, возникающих из административных правоотношений –
    • Стойчева Ксения Викторовна;
    • Сычева Наталья Александровна;
  • старший специалист 2 разряда по рассмотрению споров, возникающих из гражданских и иных правоотношений -
    • Дрынкина Юлия Алексеевна;
    • Подопригора Александр Алексеевич;
    • Чурилова Людмила Сергеевна;
    • Хайбулаев Арсен Юсупович;
  • старший специалист 2 разряда судебной коллегии по рассмотрению споров, возникающих из административных правоотношений –
    • Соловьева Софья Сергеевна;
    • Амрахова Сабина Джамал Кызы;
    • Мамедова Маргарита Риза-Бековна;
    • Воронин Евгений Михайлович;
    • Вифлянцев Андрей Олегович;
    • Евсеева Елизавета Дмитриевна;
    • Лебедева Анастасия Владимировна;
    • Нарусов Герман Кириллович;
    • Сундетова Алина Нурлибаевна;
    • Торопина Екатерина Александровна;
    • Чистюхина Екатерина Александровна;