Информация о результатах конкурса на замещение вакантных должностей в аппарат Арбитражного суда Московской области от 12 августа 2013 года

В соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2004 года № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации» Арбитражным судом Московской области проведен конкурс на замещение вакантных должностей в аппарат Арбитражного суда Московской области: консультанта отдела Информатизации и связи; ведущего специалиста отдела Делопроизводства; старшего специалиста 2 разряда отдела Делопроизводства; ведущего специалиста отдела Материально-технического обеспечения; ведущего специалиста Общего отдела; старшего специалиста 2 разряда Общего отдела; старшего специалиста 3 разряда отдела Эксплуатации и охраны здания; старшего специалиста 2 разряда по обеспечению деятельности руководителя аппарата – администратора; старшего специалиста 2 разряда судебной коллегии по рассмотрению споров, возникающих из гражданских и иных правоотношений; старшего специалиста 2 разряда судебной коллегии по рассмотрению споров, возникающих из административных правоотношений, объявленного 17 июля 2013 года.

Победителями конкурса признаны:

  • секретарь судебного заседания судебной коллегии по рассмотрению споров, возникающих из административных правоотношений –
    • Дубовицкая Оксана Сергеевна;
    • Добриков Максим Олегович;
  • секретарь судебного заседания судебной коллегии по рассмотрению споров, возникающих из гражданских и иных правоотношений –
    • Курницкая Виолетта Александровна;
    • Дерябина Екатерина Николаевна;
    • Себиева Анжела Салмановна;
    • Руденко Ольга Геннадьевна;
    • Жилина Кристина Николаевна;
    • Сордия Георгий Малхазиевич;
  • старший специалист 2 разряда судебной коллегии по рассмотрению споров, возникающих из административных правоотношений –
    • Грунин Иван Ильич;
    • Максимова Анна Сергеевна;
    • Петросян Виктория Орестовна;
    • Горчаков Лаврентий Александрович;
    • Меткина Милена Сергеевна;
    • Панов Андрей Александрович;
    • Жимайлов Антон Вячеславович;
    • Томилов Клим Григорий Игоревич;
    • Немченков Дмитрий Анатольевич;
    • Гусейнова Нигяр Фахраддинкызы;
  • старший специалист судебной коллегии по рассмотрению споров, возникающих из гражданских и иных правоотношений –
    • Хасанов Тимур Габидуллович;
    • Темирезов Митхун Джашарович;
    • Смирнова Ольга Игоревна;
  • ведущий специалист отдела делопроизводства -
    • Панарина Екатерина Николаевна;
    • Чекмарева Прасковья Ивановна;
  • старший специалист 2 разряда отдела делопроизводства
    • Мустафаев Нурлан Тельман оглы;
    • Трофимов Сергей Владимирович;
    • Ладыгин Владимир Викторович;
  • старший специалист 2 разряда общего отдела –
    • Двойник Алена Андреевна;
    • Туркулец Виктория Юрьевна;