Информация о результатах конкурса на замещение вакантных должностей в аппарат Арбитражного суда Московской области от 10 июля 2013 года

В соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2004 года № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации» Арбитражным судом Московской области проведен конкурс на замещение вакантных должностей в аппарат Арбитражного суда Московской области: заместителя руководителя секретариата председателя суда; главного специалиста отдела кадров и государственной гражданской службы; консультанта отдела информатизации и связи; заместителя начальника финансового отдела - заместителя главного бухгалтера; консультанта финансового отдела; ведущего специалист отдела делопроизводства; старшего специалист 2 разряда отдела делопроизводства; начальника отдела материально-технического обеспечения; ведущего специалиста отдела материально-технического обеспечения; начальника общего отдела; ведущего специалист общего отдела; старшего специалист 2 разряда общего отдела; старшего специалиста 3 разряда отдела эксплуатации и охраны здания; старшего специалист 2 разряда аппарата – администратора суда; секретаря судебного заседания коллегии по рассмотрению споров, возникающих из гражданских и иных правоотношений; секретаря судебного заседания судебной коллегии по рассмотрению споров, возникающих из административных правоотношений; старшего специалиста 2 разряда судебной коллегии по рассмотрению споров, возникающих из гражданских и иных правоотношений; старшего специалиста 2 разряда судебной коллегии по рассмотрению споров, возникающих из административных правоотношений, объявленный 17 июня 2013 года.

Победителями конкурса признаны:

  • секретарь судебного заседания судебной коллегии по рассмотрению споров, возникающих из административных правоотношений 
    • Логвиненко Оксана Александровна;
    • Колесникова Ксения Геннадьевна;
    • Ряполова Елена Анатольевна;
    • Черных Анастасия Викторовна;
    • Каймаразов Шевали Александрович;
    • Геворгян Мариа Володяевна;
  • секретарь судебного заседания судебной коллегии по рассмотрению споров, возникающих из гражданских и иных правоотношений
    • Федорова Ирина Витальевна;
    • Митрофанов Михаил Петрович;
    • Колесникова Мария Алексеевна;
    • Назарова Любовь Александровна»
    • Сяченова Ольга Анатольевна
  • старший специалист 2 разряда судебной коллегии по рассмотрению споров, возникающих из административных правоотношений
    • Сапрыкин Роман Николаевич;
    • Резепова Алена Владимировна;
    • Соннов Никита Владимирович;
    • Магадова жанна Муссаевна;
    • Ямникова Кристмна Юрьевна;
  • секретарь судебного заседания коллегии по рассмотрению споров, возникающих из гражданских и иных правоотношений
    • Сабитова Мадина Дадоджановна;
    • Анфилофьева Ольга Владимировна;
    • Джалилов Самир Тофиг Оглы;
    • Жарова Татьяна Вячеславовна;
  • старший специалист 2 разряда отдела делопроизводства 
    • Жилина Кристина Николаевна;
  • начальник общего отдела –
    • Афанасьева Лариса Геннадьевна;
  • старший специалист 2 разряда общего отдела
    • Букина Дарья Павловна;
    • Мукосеев Антон Викторович;
    • Васильева Наталья Владимировна;
  • консультант финансового отдела
    • Швейкина Елена Сергеевна;
  • ведущий специалист отдела аналитики
    • Немкова Виктория Александровна;