Информация о результатах конкурса на замещение вакантных должностей в аппарате Арбитражного суда Московской области от 24 апреля 2013 года

В соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2004 года № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации» Арбитражным судом Московской области проведен конкурс на замещение вакантных должностей в аппарате Арбитражного суда Московской области: главный специалист отдела кадров и государственной службы; главный специалист отдела информатизации и связи; секретарь судебного заседания судебной коллегии по рассмотрению споров, возникающих из административных правоотношений, судебной коллегии по рассмотрению споров, возникающих из гражданских и иных правоотношений, старший специалист 2 разряда отдела делопроизводства, старший специалист 2 разряда судебной коллегии по рассмотрению споров, возникающих из гражданских и иных правоотношений, судебной коллегии по рассмотрению споров, возникающих из административных правоотношений объявленный 28 марта 2013 года.

Победителями конкурса признаны:

  • главный специалист отдела кадров и государственной службы –
    • Ершова Елена Вячеславовна;
  • главный специалист отдела информатизации и связи –
    • Баданин Александр Андреевич;
  • секретарь судебного заседания судебной коллегии по рассмотрению споров, возникающих из административных правоотношений –
    • Комаров Юрий Владимирович;
  • секретарь судебного заседания судебной коллегии по рассмотрению споров, возникающих из гражданских и иных правоотношений –
    • Сапрыкин Виталий Викторович;
  • старший специалист 2 разряда судебной коллегии по рассмотрению споров, возникающих из административных правоотношений –
    • Кадиев Марат Магомедэминович;
  • старший специалист отдела делопроизводства
    • Кириченко Софья Юрьевна;

Включены в кадровый резерв

  • для замещения должности государственной гражданской службы старшей группы категории «специалисты»:
    • главный специалист отдела кадров и государственной службы –
      • Матюнина Екатерина Вячеславовна;
      • Окунева Марина Владимировна;
    • секретарь судебного заседания судебной коллегии по рассмотрению споров, возникающих из административных правоотношений –
      • Гоова Динара Анатольевна;
      • Гецилов Данзан Арслангович;
      • Сычева Наталья Александровна;
      • Шагинян Рудик Радикович;
  • для замещения должности государственной гражданской службы старшей группы категории «обеспечивающие специалисты»:
    • Власова Анастасия Владиславовна;
    • Железнов Кирилл Романович;
    • Моисеева Анна Сергеевна;
    • Павленко Маргарита Алексеевна;
    • Терентьева Ксения Сергеевна;
    • Ткачёв Никита Михайлович;
    • Тихонов Георгий Джоржиевич;