Информация о результатах конкурса на замещение вакантных должностей в аппарате Арбитражного суда Московской области от 14 июня 2011 года

В соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2004 года № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации» 14 июня 2011 года Арбитражным судом Московской области проведен объявленный 3 мая 2011 года конкурс на замещение вакантных должностей в аппарате Арбитражного суда Московской области:

  • консультант отдела информатизации;
  • секретарь судебного заседания (6 с/состав);
  • старший специалист 2 разряда для обеспечения деятельности руководителя аппарата- администратора суда;
  • старший специалист 3 разряда материально-технического обеспечения;
  • старший специалист 2 разряда судебной коллегии по рассмотрению споров, возникающих из административных правоотношений – 12 ставок;
  • старший специалист 2 разряда судебной коллегии по рассмотрению споров, возникающих из гражданских и иных правоотношений – 8 ставок.

Победителями конкурса признаны:

  • консультант отдела информатизации – Юдин Артем Юрьевич;
  • секретарь судебного заседания (6 с/состав) – Корниенко Владимир Андреевич;
  • старший специалист 2 разряда для обеспечения деятельности руководителя аппарата - администратора суда – Анисимова Дарья Валерьевна;
  • старший специалист 3 разряда отдела материально-технического обеспечения – конкурс не состоялся;
  • старшие специалисты 2 разряда судебных коллегий:
  • Магамадова Карина Султановна; Зачиняева Екатерина Николаевна; Дубинкина Александра Алексеевна; Муратов Кирилл Вадимович; Гаврилова Галина Владимировна; Бобкова Юлия Дмитриевна; Капов Ашамаз Заурович; Бокарев Максим Владимирович; Никифорова Анастасия Вячеславовна; Абрамова Татьяна Александровна; Нистратов Антон Вячеславович.

Включены в кадровый резерв Арбитражного суда Московской области

категории «специалисты» ведущей группы должностей:

  • Поваляев Владимир Дмитриевич;

категории «специалисты» старшей группы должностей:

  • Бедошвили Николай Сергеевич;

категории «обеспечивающие специалисты» старшей группы должностей:

  • Вакульчук Маргарита Александровна;
  • Патрёнкова Екатерина Владимировна;
  • Сыченко Анастасия Александровна;
  • Григорьева Юлия Анатольевна;
  • Ширинов Илкин Шериф оглы;
  • Шашкин Борис Александрович;
  • Багиян Эрик Саркисович;
  • Ан Ирина Георгиевна;
  • Шарандин Дмитрий Евгеньевич;
  • Кан Елена Гавриловна;
  • Апажихова Равида Батербиевна;
  • Чеснокова Александра Павловна.